Длина прямоугольника 1дм 7см ,а ширина-9см.найди периметр прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Федощенко Ульяна.
1) 1дм7см=17см
2) 17*2+9*2=34+18=52 см - периметр
Отвечает Щербаков Данила.
1дм 7 см =17 см 
9см ширина

так как у прямоугольника 4 строны значит 2 широты и 2 длины значит 17+17+9+9=52 ответ 52