Розвяжіть рівняння в) х в квадраті=5х-6


Ответы на вопрос

Отвечает Жаксылык Арнур.
X2=5x-6
x2-5x=-6
x(x-5)=-6
x=-6 или x-5=-6
               x=-6+5
               x=-1