7. Открытый бетонный короб имеет высоту 0,38 м, размеры его дна: 2,15 м на 1,64 м. Толщина стенок –

1 дм. Найдите вместимость короба.

Ответы на вопрос

Отвечает Перец Оля.
1)0.38*(2.15-0.2)*(1.64-0.2)=0.38*1.95*1.44=1.06704м^3