Вычислите дробь 6,25*1/5+4/5:0,64


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Светлана.
1)6,25*0,2=1,25
2)0,8/0,64=1,25
3) 1,25+1,25=2,5
2 целых 1/2
Отвечает Драч Даша.
........................