Периметр прямоугольника 100 см, длина-30 см. Вычисли площадь прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Скудина Соня.
30+30=60
100-60=40
40:2=20
30•20=600
Отвечает Чернова Александра.
100:2=50
50-30=20
20*30=600