У вас есть четыре тройки 3 3 3 3 А теперь, получите числа от 1 до 10 с помощью арифметических

действий, без скобок! Например, число 0 из четырех троек получается так: 3/3 - 3/3 = 0 СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Косточкин Сергей.
1)2= 3/3 + 3/3
2)3=3*3-3-3
3)4=3+3*3/3
4)5=3+3-3/3