Реши уравнение: 4,1x−2,7=1,4x


Ответы на вопрос

Отвечает Воскресенская Татьяна.
4,1х-1,4х = 2,7
2,7 х = 2,7
х=1
Отвечает Юдин Андрей.
4,1x-2,7=1,4x
4,1x-1,4x= 2,7
2,7x= 2,7
x=2,7/2,7
x=1

Ответ: x=1