двое рабочих изготовили 56 деталей один из них работал 3 часа а другой 4 часа Сколько деталей

изготовил каждый из них если производительность у них одинаковая

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Сабина.
3+4=7 часов работали оба
56:7=8 деталей за час 
8*3=24 детали изготовил первый рабочий
8*4=32 детали изготовил второй рабочий
Ответ:24 детали первый рабочий и 32 детали второй рабочий.
Отвечает Осянин Саша.
1) 56:(3+4)=8(д) 1 из рабочих за 1 час
2)8×3=24(д) 1-ый рабочий за 3 ч
3)8×4=32(д)2-ой рабочий за 4ч
Ответ: ...