на 2 На 2 опытных участках выразить выращивали картофель площадь первого участка 200 квадратных

метра 2 300 квадратных метра с первого участка собрали на полтора килограмма картофеля меньше чем со второй Сколько килограммов картофеля собрали У каждого есть у каждой квадратного метра собрали поровну

Ответы на вопрос

Отвечает Голева Арина.
2300×2=4600
4600+200=4800
4800÷2=2400