Приведите подобные слагаемые: 1) 7/12m+5/9n-1 1/2m-2/3n 2) -p+1,02q-23/25q-2,5+1 1/8p


Ответы на вопрос

Отвечает Тимків Роксолана.
1) 7/12m+5/9n-1 1/2m-2/3n=-11/12m-1/9n


2) -p+1,02q-23/25q-2,5+1 1/8p=1/8p+0,1q-2,5