Из двух городов, расстояние между которыми 600 км, одновременно вышли навстречк друг другу два

поезда. Один прошёл 250 км, а другой- на 45 км меньше. На каком расстоянии друг от друга находятся поезда?

Ответы на вопрос

Отвечает Рыскина Лиза.
250-45=205(км) прошел другой поезд.
250+205=455 (км) прошли оба поезда
600-455 = 145 (км) расстояние между ними