У Санжара было 100 тенге. сперва он потратил 40 тенге. потом 35. сколько денег осталось у

Санжара. пожалуйста помогите решить с пояснением: дано. решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Чакаев Билал.
Было-100
потратил-40,30
осталось-?
решение
100-40-35=25
Отвечает Колесниченко Денис.
Дано:
Потратил-40
Потратил-35
Осталось-?
1)40+35=75 (тг)
2)100-75=25 (тг)
Ответ:осталось 25 тенге.