У Санжара 100 тенге.Сначала он потратил 40 тенге,а потом еще 35 тенге.Сколько денег осталось у

Санжара?

Ответы на вопрос

Отвечает Голобородько Вова.
1)100-40=60(танге)
2)60-35=25(танге)
ответ:25 танге.
Отвечает Райымбек Жаксыбек.
100-40-35=25 тенге осталось у Санжара