-2+x=4,3 8,1+y=-6 5-x=1,7 Z+7/18=-2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Каюмов Давид.
-2 + Х = 4,3
Х = 4,3 +2
Х = 6,3
-2+6,3 = 4,3
4,3 = 4,3

8,1 + у = -6
у = -6 -8,1
у = - 14,1
8,1 - 14,1 = -6
-6 = -6

5 - Х = 1,7
Х = 5-1,7 
Х = 3,3
5-3,3 = 1,7
1,7 = 1,7

Z+ 7/18 = -2/3
Z = -2/3 - 7/18
Z =-19/18
-19/18+7/18 = -2/3
-2/3=-2/3