утром с вокзала отправили 5 поездов по 381 человек в каждом поезд А днем 6 поездов по 287 человек в

каждой Сколько всего человек уехало в днем и утром. пж помогите срочные надо ❤

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Никита.
5×381=1905 человек уехало утром
6×287=1722 человек уехало днем
1905+1722=3627 всего человек уехало утром и днем
Отвечает Дученко Світлана.
2103 .......................