Оеши задачу 16 Утром с вокзала отправили 5 поездов по 381 человеку в каждом поезде,а днём-6 поездов

по 287 человек в кажлом. сколько всего человек уехало днём и утром? ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Хасаншина Екатерина.
1) 5*381=1905(чел.)-уехало утром
2)6*287=1722(чел)-уехало днем
3)1905+1722=3627(чел)
Ответ:3627 уехоло днем и утром