Найдите длину окружности с радиусом r-6;3;12;2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Садомцев Артём.
С= 2пr
C = 2 * 3,14 * 6 = 37,68
C = 2 *3,14*3 = 18,84
C=2*3,14*12 = 75,36
C=2*3,14*2,5= 15,7