в первый час автобус проехал 56 км, во второй - 48 км, а в третий на 4 км больше, чем во второй.

Сколько километров проехал автобус за три часа

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.
56+48=104 км проехал за два часа
48+4=52 км проехал за 3 час
104+52=156 км проехал за три часа
Отвечает Sarkulova Raushan.
56+48+48+4=56+100=156 км
156 км он проехал за 3 часа