Помогите пожалуйста решить.Найди корни уравнение (6,2x+9.3)(4x-3.6)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кряжевских Артемий.
(6,2x+9.3)(4x-3.6)=0
6,2x+9,3=0    4x-3,6=0
6,2x=9,3        4x=3,6
x=9,3/6,2       x=3,6/4
x=93/62         x1=0,9
x1=1,5