СРОЧНО!Решите уравнение! (700:x+20):4=40


Ответы на вопрос

Отвечает Печенина Аня.
( 700 : Х + 20 ) : 4 = 40
700 : Х + 20 = 40 • 4
700 : Х = 160 - 20
Х = 700 : 140
Х = 5
Отвечает Анисимова Мария.
(700:х+20)=40*4
700:х+20=160
700:х=160-20
700:х=140
х=700:140
х=5
Ответ:5