Реши уравнение 312 - 375 : х = 237 и 100 * х + 621 : 3 = 707


Ответы на вопрос

Отвечает Барчук Валерия.
312-375:х=237
-375:х=237-312
-375:х=-75
Х=-375:(-75)
Х=5