1)Решите удобным способом A)11/13×(-3/7+13/22)+3/13×(11/7-13/3)11= B)-0.5×2 1/2×(-2)×(-7/15)=

C)-25×1.34×(-4)×(-1)=

Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленко Даша.
A)1/13*25/14-1/13*58/7=25/182-58/91=25-116/182=-91/182=-1/2 или -0,5
B)-0.5*2*0.5*(-2)*(-7/15)=-1*7/15=-7/15
C)-(25*1.32*4*1)=-(33*4*1)=-(132*1)=-132