Найди периметр треугольника если длина каждой стороны равны 10 см


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Слава.
Р треугольника равен 30 см
10*3=30 (см)
Отвечает Щербакова Вика.
10*3=30(см) P треугольника