12 700×52-(62+54:3)×5=


Ответы на вопрос

Отвечает Гумарова Самира.
12 700×52-(62+54:3)×5= 660240
1) 62+54 = 96
2) 93:3 = 32
3) 12 700 * 52 = 660400
4) 32 * 5 = 160 
5) 660400 - 160 = 
660240