Решите уравнение 3,6+0,2x=0,3x+1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Ирина.
3,6+0,2x=0,3x+1,2           
-0.1x=-2.4
x=24
Отвечает Ларионова Анжела.
3,6+0,2х-0,3х-1,2=0         2,4-0,1х=0        0,1х=2,4     х=24