Зеленой5 банок по 3кг красной-6кг


Ответы на вопрос

Отвечает Серик Аружан.

1)5*350=1750г-5банок красной краски.

2)8*350=2800г-8банок зелёной краски.

3)6750-(1750+2800)=2200г-11 банок белой краски.

4)2200:11=200г-1 банка белой краски.

Отвечает Моргачёва Настя.
Всего будет:5*3+6=21(кг)