(У:8+18)•9=540 реши уравнение СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Тульский Вова.
(у:8+18)*9=540
у:8+18=540:9
у:8+18=60
у:8=60-18
у:8=42
у=42*8
у=336
Отвечает Виноградова Валерия.
(у:8+18).9=540
у:8+18=540:9
у:8+18=60
у:8=60-18
у:8=42
у=42х8
у=336