Вычисли, заменив умножение сложением 7×2....6×3...4×4...13×2......На палубе корабля было 12

моряков. Это на 2 моряков больше, чем было в каютах. Сколько всего моряков было на палубе и в каютах?

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Артур.
7+7=14
6+6+6=18
4+4+4+4=16
13+13=26