На палубе корабля было 12 моряков.Это на 2 моряков больше,чем было в каютах. Сколько моряков было

на палубе и в каютах?

Ответы на вопрос

Отвечает Бодолан Мария.
12-2=10-моряков в каютах
12+10=22- всего моряков
Отвечает Лаврова Анастасия.
1)12-2=10(м)-в каютах
2)10+12=22(м)
Ответ:22 моряка всего.