На палубе корабля было 12 моряков. Это на 2 моряка больше чем было в каютах.Сколько всего моряков

было на палубе и в каютах?

Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметьянов Ильдар.
1.) 12-2=10(м.) было в каютах 
2.) 12+10=22(м.)
Ответ: 22 моряка было на палубе и в каютах. 
Отвечает Ляпина Марина.
1)12-2=10(м) в каютах
2)12+10=22(м) на палубе и в каютах