Начертил прямоугольник одна сторона на 2 см больше другой


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Стефания.
Длина = 4см.
Ширина = 2см
Сразу-
Периметр=(2 плюс 4) *2=12см.
Площадь=2 * 4 =8 см кв.