Ширина коридора в школе 4 м, длина 30 м, а высота 3 м. Сколько потребуется краски для окрашивания

двух самых маленьких стен, если на 1м2 расходуется 250 г краски? 1) 6 кг. 2) 30 кг. 3) 22 кг 500 г. 4) Другой ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Даша.
(4+4)* 3 = 24 (м^2) - площадь двух маленьких стен
250 * 24 = 6000 г = 6 (кг)
Ответ: 6 кг краски потребуется => (1) 
Отвечает Фенева Софья.
(4+4)*3=24(м2)-S двух самых маленьких стен
250*24=6000(г)=6 кг
Ответ:6 кг краски потребуется.