Ширина коридора в школе 4 метра длина 28 метров,а высота 3 метра.Сколько потребуется краски для

окрашивания пола. если на 1метр² расходуется 250 граммов краски

Ответы на вопрос

Отвечает Худобина Маргарита.
  1 28-4=4Р -ВСЕГО.     2 250-1=249 Р -ПОТРЕСБУЕТСЯ   КРАСКИ.     ОТВЕТ  249    Г   КРАСКИ  ПОТРЕБУЕТСЯ.
Отвечает Харченко Даниил.
(4+4)*3=24 м (2) площадь двух маленьких стен 
24*250= 6000 г = 6 кг краски потребуется