длинна прямоугольного поля 56 м,а ширина в 2 раза меньше 3/4 поля заняли горохом.Какая площадь поля

занята горохом

Ответы на вопрос

Отвечает Пикалов Антон.
B - ДЛИНА
56:2=28(Д)____________________________
S- A*B
56*28=1586(КВ.СМ)_____________________________
1568:4=392(КВ.СМ)_______________________________
ПЛОЩАДЬ 392 ЗАНЯТА ГОРОХОМ