Площадь поверхности куба 294см2 найдите его объём.Ответ округлите до десятков


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Валерий.
Площадь куба 6H^2  отсюда находим H H=7 объем куба=H^3 получается объем=343
Отвечает Журавлёв Артём.
1) 294:4= 73.5( см3)-объем куба.
 2)--- Извини, до десятков точно не могу, нас  пока не учили*