в первый день рыбаки поймали 246 кг рыбы,а во второй в 3 раза меньше. сколько кг рыбы поймали

рыбаки за два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Широкая Юлия.
1)246:3+246=328(кг) рыбы поймали рыбаки
Отвечает Красильников Данил.
1)246:3=82(кг)- поймал во второй день 2)246+82=328(кг)