СРОЧНО 35 БАЛЛОВ 1. Вычислить, применяя законы умножения: 25 ∙ (-1,7) ∙ 4. 2. Решить уравнение:

-4 + 2х = х.

Ответы на вопрос

Отвечает Dakota Erick.
1.   -1,7*(25*4)=-1,7*100=-170
2.      -4+2х=х
         2х+х=-4
         3х=-4
          х=-3/4 или -4/3     точно не помню

         
Отвечает Якунин Василий.
1.-170
2. x=4)))))))))