Токарь выполнил план на 110% сделав 132 делали. Сколько деталей токарь должен был сделать по плану?


Ответы на вопрос

Отвечает Нуриева Рената.
110%-132
100%-?
100*132/110=120
Отвечает Береснева Даша.
132/110 = 1,2
1,2*100 = 120