Реши задачу . Вычесли и запиши ответ. Туристы прошли первый этап пути за 1 сутки и 12 часов ,

второй этап - за 2 суток , а третий этап -за 12 часов . Сколько суток туристы были в пути ?

Ответы на вопрос

Отвечает Подхватилин Александр.
12+12=24 тоесть день
1+2+1=4 дня
ответ 4 суток......
Отвечает Тулемисов Алтай.
12+12=24 ч - одни сутки
1+1+2=4 с - были в пути
ответ: 4 суток туристы были в пути