6х + 4(2х+7) при х = 3 9e + 2(6у+50) при у = 7


Ответы на вопрос

Отвечает Саитова Расима.
6*3+4(2*3+7)=18+4(6+7)=18+4*13=18+52=70
9е+2(6*7+50)=9е+2(42+50)=9е+2*92=9е+184