Задача с уравнением одном мешке 54 кг муки а в другом 72 кг муки расфасовали в пакеты Из первого

мешка получилось на 6 пакетов меньше сколько пакетов муки заготовили на двух мешках ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ! ! !

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.
72-54=18
18 кг=6 пакетов.
72+54=126.
126/3=42.