200•(580:58)- (490:70•5+35) •4


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
200×(580:58)-(490:70×5+35)×4=1720
1) 580:58=10
2) 490:70=7
3) 7×5=35
4) 35+35=70
5) 200×10=2000
6) 70×4=280
7) 2000-280=1720
Отвечает Уциев Муслим.
200*(580÷58)-(490÷70*5+35)*4

200*10-(35+35)*4

2000-70*4

2000-280
1720