Вычисли периметр прямоугольника,если его ширина 2см ,а длина в 2 раза больше


Ответы на вопрос

Отвечает Сералы Томирис.
1) 2+2=4(см)-длина.
2)4+4+2+2=12(см)
Ответ: 12 см периметр прямоугольника.
Отвечает Панов Данил.
2*2=4(длина)
4+4+2+2=12см