Упростите выражение. 5*(0,25x-0,7y) - 5x + 4,2y (25 баллов)


Ответы на вопрос

Отвечает Баранникова Мария.
5* (0,25 х - 0,7 у)- 5х + 4,2у=1,25 х - 3,5 у - 5х + 4,2 у=0,7 у - 3,75 х
Если есть вопросы - спрашивай! Удачи! 
Отвечает Антонова Настя.
1,25х- 3,5y- 5х+ 4,2y= -3,75x+0,7y