Аычисли используя саоиства арифметических действий 3054*4*25, 250*908*4, (14250+1750):2


Ответы на вопрос

Отвечает Шамсиева Алина.
3054*4*25=305.400
250*908*4=908.000
(14.250+1.750)/2=8.000