В кружке вязания занимаются 48 учеников, а в кукольном кружке- в 4 раза меньше. Сколько учеников

занимаются в этих кружках

Ответы на вопрос

Отвечает Малева Ирина.
1) 48 : 4 = 12(у) - в кукольном кружке 
2) 48 + 12 = 60(у) - всего
Ответ: 60 учеников
Отвечает Сертаев Дияр.
 48/4 = 12

в кукольном - 12 учеников
в кружке вязания - 48