помогите решить задачу по математике сторона а равна 6 см площадь равен 30 см2 чему равна сторона в

и периметр

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Анастасия.
30:6=5(см) - сторона b
Р=(6+5)*2=22(см)
Отвечает Деревянкина Юля.
А=6
30/6=5см - сторона b
P=(6+5)*2=22см - периметр