Корень из 582^2-390^2. Помните плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Хертек Эртине.
√(582²-390²)=√(582-390)(582+390)=√(192*972)=√(3⁶*2⁸)=3³*2⁴=27*16=432