Найтм приизводную функции y=√cos4x


Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашов Дима.
Y' = (√cos4x)' = (1/2√cos4x) * (cos4x)' = -sin4x / 2√cos4x * (4x)' = -4sin4x / 2√cos4x