Решите уравнение (х+94) *16=1632


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Ибрагим.
16x+1504=1632
16x=1632-1504
16x=128
    x=8

Отвечает Сощин Максим.
(x + 94) • 16 = 1632
16x + 1504 = 1632
16x = 1632 - 1504
16x = 128
x = 8
Ответ: 8